Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 333 человека

График проведения информационных часов

Дата: 11 марта 2017 в 12:10, Обновлено 11 октября в 13:28
Автор: Ханеня О. А.

ГРАФИК

проведения информационных часов

на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

 

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

День недели

Место проведения

Время проведения

1 «А»

Гарбар Л.С.

Среда

1-05

12.25-12.40

1 «Б»

Головач Ж.Н.

Пятница

1-06

12.25-12.40

1 «В»

Шлык И.Н.

Четверг

1-07

12.25-12.40

1 «Г»

Галуза А.М.

Пятница

1-08

12.25-12.40

2 «А»

Стояновская Т.М.

Понедельник

2-9

12.15-12.30

2 «Б»

Никитина И.А.

Четверг

2-8

13.40-13.55

2 «В»

Чернушевич И.А.

Вторник

1-07

13.30-13.45

2 «Г»

Котович Т.Н.

Вторник

2-13

12.15-12.30

2 «Д»

Бандюк В.Л.

Вторник

2-10

13.30-13.45

3 «А»

Романова И.Н.

Четверг

2-8

18.10-18.25

3 «Б»

Кошман А.И.

Четверг

2-11

18.10-18.25

3 «В»

Баран И.А.

Понедельник

2-13

18.10-18.25

3 «Г»

Соболь О.В.

Среда

2-9

19.00-19.15

4 «А»

Торчик В.А.

Вторник

3-22

13.30-13.45

4 «Б»

Радовец Н.Н.

Вторник

1-6

13.20-13.35

4 «В»

Постникова В.Г.

Вторник

2-14

18.10-18.25

4 «Г»

Лебединская А.Г.

Среда

3-8

13.15-13.30

4 «Д»

Бохно Ж.А.

Среда

2-10

17.15-17.30

5 «А»

Борисевич Г.Н.

Понедельник

1-19

14.20-14.40

5 «Б»

Орехова Н.В.

Среда

3-13

14.20-14.40

5 «В»

Ефимович И.И.

Понедельник

3-6

14.20-14.40

5 «Г»

Пешевич Л.Н.

Вторник

3-1

14.20-14.40

6 «А»

Гуринович А.П.

Среда

3-7

14.30-14.50

6 «Б»

Жигало Т.М.

Понедельник

3-5

14.20-14.45

6 «В»

Санникова Т.Е.

Среда

2-6

14.30-14.50

6 «Г»

Ахрамович З.С.

Среда

3-2

14.20-14.40

7 «А»

Атрощенко Н.В.

Пятница

2-17

15.20-15.40

7 «Б»

Шевко Н.М.

Четверг

1-17

15.20-15.40

7 «В»

Матюнина М.В.

Четверг

3-12

15.20-15.40

8 «А»

Алифировец З.А.

Четверг

3-20

15.20-15.40

8 «Б»

Лузай А.Н.

Понедельник

3-22

15.25-15.45

8 «В»

Савчиц С.Л.

Понедельник

2-2

14.30-14.50

9 «А»

Занько Е.В.

Вторник

2-21

14.20-14.40

9 «Б»

Деренговская Н.И.

Среда

2-12

15.20-15.40

9 «В»

Аношко Л.М.

Вторник

2-6

14.30-14.50

10

Глюза Е.В.

Пятница

3-10

14.20-14.40

11

Романович С.В.

Среда

2-3

14.30-14.50

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.