Конкурс продолжается!

Новости

Молодые специалисты посетили уроки химии, русского языка, физической культуры и здоровья, русский язык в начальной школе. Было проведено занятие с элементами психологического тренинга «Профессиональный олимп».

10 декабря в 09:36 | Бандюк С. Н. | нет комментариев

На собрании были рассмотрены вопросы:
1.Недопустимости совершения преступлений и правонарушений учащимися, по профилактике противоправного поведения.
2. Недопустимости использования мобильных телефонов в школе.
3.Соблюдение правил поведения в школе, соблюдение устава школы учениками.
4. Ответственное и безопасное поведение в зимний период.

Законные представители учащихся продолжают посещать открытые уроки. Для детей проводятся динамические перемены, учащиеся во время перемен могут поиграть в шашки. В школе проведено открытое заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, на котором присутствовали представители комиссии по содействию семье и школе предприятий ОАО "Сатурн-1", ГЛХУ "Житковичский лесхоз", КУП "Житковичский коммунальник", ОАО "Житковичхимсервис", сотрудник РОВД.

Сегодня в школе состоялся конкурс агитбригад в 3-4 классах «Мы за здоровый образ жизни».
Все участники и их классные руководители, а также их родители очень ответственно и творчески отнеслись к данному конкурсу. Также в школе прошли открытые уроки и факультативы по предметам естественно-научного цикла: математика, информатика, физика, биология, география, «Человек и мир», химия.

Благодарим за проявленную активность, творчество и фантазию наших учащихся и их родителей! Все участвовавшие будут награждены грамотами школы!

Проведены открытые уроки, факультативы по предметам гуманитарного цикла, которые посетили законные представители учащихся и методисты отдела образования. Проведено открытое занятие в центре допризывной и медицинской подготовки. Организована встреча с врачом-наркологом Лябиной Л.Б. «Мы – за жизнь! Остановите СПИД!».

Тема: "Беларусь. Социально-экономические и политические события ноября."