Новости

На родительском собрании выступил представитель УЗ "Житковичская ЦРБ", которая рассказала об особенностях прохождения медосмотра учащимися. Также учащимися школы подготовлен и проведён концерт посвящённый Дню матери.

16 октября состоялось заседание родительского клуба «Ступеньки к успеху», на котором в рамках предпрофильной подготовки были рассмотрены вопросы выбора профиля обучения и пути образовательных маршрутов после окончания учащимися базовой школы.
Главная задача встречи-осознание родителями возможностей ребенка, мотивация его на получение достойного образования.

С 24 по 26 сентября 2018 года в школе проходит 4-ый СвятоФеодосиевский конкурс чтецов и исполнителей православных песнопений приуроченном ко дню Рождества Пресвятой Богородицы, дню памяти святителя Феодосия Черниговского и дню памяти великомученика Сазонта.

25 сентября в 12:48 | Бандюк С. Н. | нет комментариев

В рамках акции "День без автомобиля" в школе был подготовлен информационный стенд, а также проведена сюжетно-игровая программа "Космическое путешествие" в 4-х классах по правилам дорожного движения.

25 сентября в 11:35 | Бандюк С. Н. | нет комментариев

Для детей были организованы интересные и увлекательные мероприятия. По плану работы были проведены все объединения по интересам, в которых дети раскрывают свои творческие способности, развивают свои таланты.

25 сентября в 10:34 | Бандюк С. Н. | нет комментариев

Для учащихся вторых классов проведено заседание клуба «Мягкая ниточка».
В четвертых классах проведена спортландия «Быстрые, смелые, ловкие».
Ученики девятых классов провели круглый стол «Толерантность».
По плану проведены объединения по интересам физической, творческой, трудовой направленности.

18 сентября в 10:30 | нет комментариев