Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 349 человек

Состав экзаменационных комиссий 2018

Дата: 26 мая в 11:39, Обновлено 26 мая в 11:49
Автор: Ханеня О. А.

 

 

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

 

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

 

Должность

Специальность

Катего-рия

 

Ф.И.О.

2 июня

IX «А»

математика

председатель

Ефимова М.С.

заместитель директора по учебной работе

начальные классы

первая

члены комиссии:

Друк А.К.

учитель

математика

высшая

Занько Е.В.

учитель

математика и физика

высшая

5 июня

IX «А»

белорусский язык

председатель

Друк А.К.

директор

математика

высшая

члены комиссии:

Лузай А.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Савчиц С. Л.

учитель

белорусский язык и литература

первая

7 июня

IX «А»

русский язык

председатель

Друк А.К.

директор

математика

высшая

члены комиссии:

Глюза Е.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Пешевич Л.Н.

учитель

русский язык и литература

высшая

2 июня

IX «Б»

русский язык

председатель

Климович Т.М.

заместитель директора по учебной работе

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Глюза Е.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Ахрамович З.С.

учитель

русский язык и литература

высшая

5 июня

IX «Б»

математика

председатель

Климович Т.М.

заместитель директора по учебной работе

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Занько Е.В.

учитель

математика и физика

высшая

Санникова Т.Е.

учитель

математика

высшая

7 июня

IX «Б»

белорусский язык

председатель

Климович Т.М.

заместитель директора по учебной работе

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Алифировец З.А.

учитель

белорусский язык и литература, русский язык и литература

высшая

Лузай А.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

 

 

 

 

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Катего-

рия

 

Ф.И.О.

1 июня

XI «А»

математика

председатель

Климович Т.М.

заместитель директора по учебной работе

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Горбат С.А.

учитель

математика

первая

Санникова Т.Е.

учитель

математика

высшая

Чернушевич И.Н.

учитель

математика и физика

первая

1 июня

XI «А»

математика

председатель

Друк А.К.

директор

математика

высшая

члены комиссии:

Аношко Л.М.

учитель

математика

первая

Занько Е.В.

учитель

математика и физика

высшая

Дубовикова Л.Е.

учитель

математика и физика

высшая

4 июня

XI «А» 

русский язык

председатель

Друк А.К.

директор

математика

высшая

члены комиссии:

Глюза Е.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Лузай А.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Савчиц С. Л.

учитель

белорусский язык и литература

первая

4 июня

XI «А» 

русский язык

председатель

Климович Т.М.

заместитель директора по учебной работе

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Ахрамович З.С.

учитель

русский язык и литература

высшая

Пешевич Л.Н.

учитель

русский язык и литература

высшая

Алифировец З.А.

учитель

белорусский язык и литература, русский язык и литература

высшая

6 июня

XI «А»

немецкий язык

председатель

Друк А.К.

заместитель директора по учебной работе

математика

высшая

члены комиссии:

Матюнина М.В.

учитель

немецкий язык

первая

Орехова Н.В.

учитель

немецкий язык

высшая

Романович С.В.

учитель

немецкий язык

первая

6 июня

XI «А»

английский язык

председатель

Климович Т.М.

заместитель директора по учебной работе

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Атрощенко Н.В.

учитель

английский язык

первая

Мартинович С.Г.

учитель

английский язык

высшая

Рекун Е.Е.

учитель

английский язык

первая

8 июня

XI «А»

история Беларуси

председатель

Климович Т.М.

директор

математика

высшая

члены комиссии:

Прокопович Н.В.

учитель

история

первая

Белко С.И.

педагог социальный

белорусский язык и литература

первая

Стояновская Т.М.

учитель

история, начальные классы

первая

1 июня

XI «Б»

русский язык

председатель

Ефимова М.С.

заместитель директора по учебной работе

начальные классы

первая

члены комиссии:

Глюза Е.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Ахрамович З.С.

учитель

русский язык и литература

высшая

Пешевич Л.Н.

учитель

русский язык и литература

высшая

4 июня

XI «Б»

математика

председатель

Климович Т.М.

заместитель директора по учебной работе

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Аношко Л.М.

учитель

математика

первая

Санникова Т.Е

учитель

математика

высшая

Чернушевич И.Н.

учитель

математика и физика

первая

6 июня

XI «Б»

история Беларуси

председатель

Ефимова М.С.

заместитель директора по учебной работе

начальные классы

первая

члены комиссии:

Прокопович Н.В.

учитель

история

первая

Белко С.И.

педагог социальный

белорусский язык и литература

первая

Стояновская Т.М.

учитель

история, начальные классы

первая

8 июня

XI «Б»

немецкий язык

председатель

Друк А.К.

заместитель директора по учебной работе

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Матюнина М.В.

учитель

немецкий язык

первая

Орехова Н.В.

учитель

немецкий язык

высшая

Романович С.В.

учитель

немецкий язык

первая

8 июня

XI «Б»

английский

язык

 

председатель

Ефимова М.С.

заместитель директора по учебной работе

начальные классы

первая

члены комиссии:

Атрощенко Н.В.

учитель

английский язык

первая

Мартинович С.Г.

учитель

английский язык

высшая

Рекун Е.Е.

учитель

английский язык

первая

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.