Наши черлидеры

Дата: 24 марта 2017 в 10:10, Обновлено 16 мая в 12:38

1. Команда "BY" по чирлидингу заняла призовые места в "Кубок Полесья - 2018"

2. 5 марта состоялось чествование команды учащихся по чирлидингу

3. Выступление команды черлидеров на торжественном открытии Международного турнира «ХХШ Кубок Полесья-2018» по гиревому спорту состоялось 21 апреля 2018 года на базе школы

2017 год

1. 3 марта команда учащихся по черлидингу выступила на районном слёте передовиков в ГЦК

2. 08.12.2017 команда школы по черлидингу приняла участие в концерте «Дожинки-2017». Художественный руководитель Рекун Елена Егоровна

2016 год

1. 12 февраля 2016 года на базе школы прошли районные соревнования по черлидингу

2. Успешным было выступление команды по черлидингу во время выборов депутатов палаты представителей национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

2015 год

1. Поздравляем школьную команду по черлидингу «Flying Stars» и её тренера Рекун Елену Егоровну с очередными достижениями!

2. 20 марта 2015 года команда школы по черлидингу заняла 1 место в районном конкурсе команд поддержки «Пионерские искры»

3. 19 мая пионерская дружина школы и команда черлидеров «Карамельки» принимали участие в районном слёте пионеров

4. Поздравляем школьную команду по черлидингу!

1. Очередные победы школьной команды по черлидингу

2013 год

9 ноября 2013 года состоялся Республиканский турнир по черлидингу «Кубок Полесья – 2013». Житковичский район представляла команда «Flying stars» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Житковичи» в количестве 19 человек (тренер Шабаева Елена Егоровна).

Команда заняла 3 место в номинации «Cheer team» (смешанная команда) и 3 место в номинации «Group stunt». В номинации «Freestyle» учащиеся школы заняли шестое место. В номинации «Double» две пары (Рогалевич Татьяна и Карась Ирина), (Тычина Вадим и Ачаповская Анастасия) заняли соответственно 7 и 8 места.

Победе предшествовала большая подготовительная работа и упорство учащихся и их тренера. На данном этапе команда официально зарегистрирована в Федерации по черлидингу Республики Беларусь и готовится к выступлению на Кубке Республики Беларусь по черлидингу в г. Минске.