Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 335 человек

График работы в шестой школьный день на первое полугодие 2018/2019 г.г.

Дата: 17 октября в 16:21
Автор: Бандюк С. Н.

План воспитательной работы

средней школы №3 г. Житковичи

в шестой школьный день

на первое полугодие 2018/2019 учебного года

Дата

Мероприятия

Классы

Вре-

мя

Место

 провед.

Ответственные

01.09

Торжественная линейка, посвящённая началу учебного года

1-11-е

9.00

Школьный двор

Полуянова Е.В.

Писаник Л.В.

Праздник «Посвящение в первоклассники»

1-е

10.00

Актовый зал

Гарбар Л.С.

Головач Ж.Н.

День знаний. Классный час, посвященный Году малой родины «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца…»

2-11

10.00

Согласно расписанию

Классные руководители

2-11-х классов

Экскурсия «Мой город – моя гордость»

7-е

Матюнина М.В.

Устный журнал «Знаменитые люди Житковщины. Масло А.Л.»

11

Романович С.В.

08.09

Устный журнал  «Нет ничего дороже жизни»

3-е

 12.00

К. 2.8

Романова И.А.

Игра «Хочу знать все»

5-е

10.00

К. 3.1

Пешевич Л.Н.

Устный журнал  «Житковичи-мой родной город»

10-е

11.00

К. 3.5

Глюза Е.В.

15.09

День здоровья

2-11

Морозов Г.Н.

Классные руководители

Заседание клуба «Мягкая ниточка»

2-е

11.00

К.2.13

Котович Т.Н.

Спортландия «Быстрые, смелые, ловкие»

4-е

10.00

Спортзал

Постникова В.Г.

Круглый стол «Толерантность-это…»

9-е

14.00

К. 2.6

Занько Е.В.

22.09

Спортландия «Веселые ребята»

3-е

10.00

Спортзал

Баран И.А.

Заочное путешествие «Гомельщина»

6-е

11.00

К. 3.5

Жигало Т.М.

Соревнования по волейболу

8-е

12.00

Спортзал

Савчиц С.Л.

Книжная выставка «Подарок школьной библиотеке от ветеранов военной разведки»

Выставка в библиотеке

29.09

Интеллектуальный марафон «В гостях у…»

2-е

10.00

К. 2.8

Никитина И.А.

Спортландия «Веселые старты»

4-е

11.00

Спортзал

Радовец  Н.Н.

Экопробег «Пока не поздно»

5-е

12.00

Спорт. площадка

Ефимович И.И.

Поход в суд, присутствие на судебном процессе

9-е

Аношко Л.М.

06.10

Спортландия «Быстрый старт»

3-е

11.00

Спортзал

Соболь О.В.

Спортландия «Со сказкой»

4-е

12.00

Спортзал

Бохно Ж.А.

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

6-е

11.00

Тир

Гуринович А.П.

Соревнования по волейболу

8-е

10.00

Спортзал

Лузай А.Н.

13.10

День здоровья

2-11

Морозов Г.Н.

Классные руководители

Заочное путешествие «Природа родного края»

2-е

10.00

2-9

Стояновская Т.М.

Спортивная эстафета «Один за всех и все за одного»

5-е

11.00

Спортзал

Орехова Н.В.

Поход в кинотеатр

7-е

Атрощенко Н.В.

Выставка-просмотр «Мама! Матуля! Чароунае слова…»

Выставка в библиотеке

20.10

Спортландия «Веселые старты»

3-е

11.00

Спортзал

Салко Т.И.

Кошман А.И.

Спортландия «Веселые старты»

4-е

10.00

Спортзал

Торчик В.А.

Устный журнал «Мой родной город город-Житковичи»

6-е

12.00

К. 3.5

Ахрамович З.С.

Позновательный час к 185-летию со дня рождения А.Нобеля”

Выставка в библиотеке

27.10

Игровая программа «Что нам осень принесла»

2-е

10.00

К. 2.8

Чернушевич И.А.

Соревнования по пионерболу

7-е

12.00

Спортзал

Шевко Н.М.

Игра «Популярные профессии»

9-е

14.00

К. 2.12

Деренговская Н.И.

Спортландия «В здоровом теле-здоровый дух»

4-е

10.00

Спортзал

Лебединская А.Г.

Спортивные игры

6-е

12.00

Спортзал

Санникова Т.Е.

Соревнования по пионерболу

8-е

11.00

Спортзал

Алиферовец З.А.

Викторина «Своя игра»

5-е

10.00

К. 3.1

Пешевич Л.Н.

Соревнования по волейболу

8-е

11.00

Спортзал

Алиферовец З.С.

17.11

День здоровья

2-11

Морозов Г.Н.

Игровая программа «Осенние посиделки»

2-е

10.00

К. 2.13

Котович Т.Н.

Спортландия «Веселые старты»

4-е

12.00

Спортзал

Лебединская А.Г.

Профориентационное мероприятие «Посещение пожарной части»

9-е

14.00

Аношко Л.М.

24.11

Игровое мероприятие «Витаминный теремок»

1-е

10.00

Галуза А.М.

Соревнования по пионерболу

6-е

11.00

Спортзал

Санникова Т.Е.

Игра «Никогда не поздно»

8-е

12.00

К. 3.21

Савчиц С.Л.

01.12

Спортландия «Зимние забавы»

2-е

10.00

Спортзал

Никитина И.А.

Спортландия «Вас вызывает спортландия»

4-е

10.00

Спортзал

Постникова В.Г.

Спортивный конкурс «Молодые, спортивные, активные»

5-е

11.00

Спортзал

Орехова Н.В.

Игровая программа «Последний герой»

6-е

11.00

Спортзал

Ахрамович З.С.

Устный журнал «Семейные традиции»

7-е

9.00

К. 3-21

Матюнина М.В.

Интерактивная игра «Твой выбор»

9-е

14.00

К. 2.6

Занько Е.В.

08.12

День здоровья

2-11

Игровая программа «День именинника»

1-е

11.00

К. 1.7

Шлык И.Н.

Спортландия «Веселые старты»

2-е

10.00

Спортзал

Стояновская Т.М.

Соревнования по пионерболу

5-е

11.00

Спортзал

Борисевич Г.Н.

Спортландия «Быстрый старт»

7-е

12.00

Спортзал

Шевко Н.М.

Соревнования по волейболу

9-е

14.00

Спортзал

Деренговская Н.И.

15.12

Спортландия «Быстрые, ловкие, смелые»

2-е

10.00

Спортзал

Чернушевич И.А.

Спортландия «Веселые старты»

3-е

11.00

Спортзал

Кошман А.И.

Игровая программа «Нас вызывает спортландия»

4-е

12.00

Спортзал

Бохно Ж.А.

«Волшебный мир оригами»

5-е

13.00

К. 3.9

Борисевич Г.Н.

Новогодняя викторина «Здравствуй новый год»

6-е

11.00

К. 3.7

Гуринович А.П.

Спортивные игры

8-е

11.00

Спортзал

Лузай А.Н.

22.12.

Викторина «Самый умный»

2-е

10.00

К.1.16

Бандюк В.Л.

КТД «Мастерская Деда Мороза»

5-е

11.00

К. 3.6

Ефимович И.И.

Игровая программа «Новогодние сюрпризы»

7-е

12.00

К. 2.17

Атрощенко Н.В.

Спортивные игры

10

11.00

Спортзал

Глюза Е.В.

29.12

Устный журнал «Я и моя семья»

1-е

10.00

К.1.8

Галуза А.М.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.