Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 349 человек

График работы объединений по интересам

Дата: 16 декабря 2014 в 16:21, Обновлено 27 сентября в 14:47
Автор: Друк А. К.

ГРАФИК РАБОТЫ

объединений по интересам средней школы  №3 г. Житковичи

на 2018/2019 учебный год

День недели

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Название объединения

по интересам

Часы

Время прове-

дения

Место прове-

дения

Кол-во

уч-ся

Понедельник

Галуза А.М.

«Основы православной культуры»

1

12.25-13.00

К.1-8

15

Вторник

Шлык И.Н.

«Основы православной культуры»

1

12.25-13.00

К. 2-09

15

Писаник Л.В.

«Звонкие голоса»

1

14.25-15.25

Актовый зал

15

Писаник Л.В

«Хорошее настроение»

1

15.35-16.35

Актовый зал

15

Телегин А.И.

Карате традиционное

1

18.00-19.00

Спортивный зал

15

Ранько М.П.

Баскетбол

1

18.00-20.00

Спортивный зал

15

Телегин А.И

Олимпийское карате

1

19.10-20.10

Спортивный зал

15

Среда

Писаник Л.В.

«До-ми-солька»

2

11.25-13.25

Актовый зал

15

Чернушевич И.А.

«Основы православной культуры»

1

13.30-14.15

К. 1-7

15

Ермолич Г.А

«Мастерицы»

1

16.15.-17.15

К. 1.15

15

Некрашевич О.М.

Волейбол

1

19.05-20.05

Спортивный зал

15

Четверг

Матюнина М.В.

Танцевальный

1

12.10-13.10

Актовый зал

15

Стояновская Т.М.

«Основы православной культуры»

1

12.25.13.25

2-9

15

Котович Т.Н.

«Основы православной культуры»

1

13.30-14.15

2-09

15

Рекун Е.Е.

Чирлидинг

2

15.00-17.00

Спортивный зал

15

Ермолич Г.А

«Мастерицы»

1

16.15.-17.15

К. 1.15

15

Телегин А.И.

Карате традиционное

1

18.00-19.00

Спортивный зал

15

Телегин А.И

Олимпийское карате

1

19.10-20.10

Спортивный зал

15

Пятница

Писаник Л.В.

«Звонкие голоса»

1

14.25-15.25

Актовый зал

15

Писаник Л.В.

«Хорошее настроение»

1

15.35-16.35

Актовый зал

15

Суббота

Шевко Н.М.

«Рукодельницы»

3

9.00-12.00

1-7

15

Писаник Л.В.

«Хорошее настроение»

1

9.00-10.00

Актовый зал

15

Маславский Г.Г.

«Умелые руки»

2

9.00-11.00

К. 1.14

15

Ермолич Г.А.

«Фантазия»

2

9.00-11.00

К. 1.15

15

Писаник Л.В.

«Звонкие голоса»

1

10.10-11.10

Актовый зал

15

Некрашевич О.М.

«Играем в футбол»

2

9.00-11.00

Спортивный зал

15

Маславский Г.Г.

«Технология резьбы по дереву»

2

11.10-13.10

К. 1.14

15

Некрашевич О.М.

«Баскетбол»

2

11.10-13.10

Спортивный зал

15

Матюнина М.В.

Танцевальный

1

11.30-12.30

Актовый зал

15

Некрашевич О.М.

Волейбол

1

13.20-14.20

Спортивный зал

15

Телегин А.И.

Карате традиционное

1

14.00-16.00

Спортивный зал

15

Телегин А.И

Олимпийское карате

1

16.10-17.10

Спортивный зал

15

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.