Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 333 человека

График проведения классных часов

Дата: 16 декабря 2014 в 16:38, Обновлено 11 октября в 13:30
Автор: Друк А. К.

График проведения классных часов

на 2018/2019 учебный год

 

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

День недели

Место проведения

Время проведения

1 «А»

Гарбар Л.С.

Вторник

1-5

11.25-12.00

1 «Б»

Головач Ж.Н.

Пятница

1-6

11.25-12.00

1 «В»

Шлык И.Н.

Пятница

1-7

12.25-13.00

1 «Г»

Галуза А.М.

Четверг

1-08

12.20-12.55

2 «А»

Стояновская Т.М.

Пятница

2-9

12.25-13.10

2 «Б»

Никитина И.А.

Пятница

2-8

12.25-13.10

2 «В»

Чернушевич И.А.

Четверг

2-11

12.25-13.10

2 «Г»

Котович Т.Н.

Пятница

2-13

12.25-13.10

2 «Д»

Бандюк В.Л.

Четверг

2-13

12.25-13.10

3 «А»

Романова И.А.

Пятница

2-8

17.15-18.00

3 «Б»

Кошман А.И.

Понедельник

2-11

17.15-18.00

3 «В»

Баран И.А.

Четверг

2-13

17.15-18.00

3 «Г»

Соболь О.В.

Понедельник

2-9

17.15-18.00

4 «А»

Торчик В.А.

Пятница

2-10

13.30-14.15

4 «Б»

Радовец Н.Н.

Четверг

1-6

13.30-14.15

4 «В»

Постникова В.Г.

Понедельник

2-14

17.15-18.00

4 «Г»

Лебединская А.Г.

Понедельник

3-8

12.25-13.10

4 «Д»

Бохно Ж.А.

Четверг

2-10

18.10-18.55

5 «А»

Борисевич Г.Н.

Вторник

3-13

13.30-14.15

5 «Б»

Орехова Н.В.

Среда

3-13

13.30-14.15

5 «В»

Ефимович И.И.

Понедельник

3-6

13.30-14.15

5 «Г»

Пешевич Л.Н.

Вторник

3-1

13.30-14.15

6 «А»

Гуринович А.П.

Четверг

3-7

14.30-15.15

6 «Б»

Жигало Т.М.

Четверг

3-5

14.30-15.15

6 «В»

Санникова Т.Е.

Четверг

2-6

14.30-15.15

6 «Г»

Ахрамович З.С.

Пятница

3-21

14.30-15.15

7 «А»

Атрощенко Н.В.

Среда

2-17

14.30-15.15

7 «Б»

Шевко Н.М.

Четверг

1-17

14.30-15.15

7 «В»

Матюнина М.В.

Четверг

3-12

14.30-15.15

8 «А»

Алифировец З.А.

Вторник

3-20

15.20-16.05

8 «Б»

Лузай А.Н.

Вторник

3-22

14.30-15.15

8 «В»

Савчиц С.Л.

Среда

3-21

14.30-15.15

9 «А»

Занько Е.В.

Четверг

2-21

14.30-15.15

9 «Б»

Деренговская Н.И.

Среда

2-12

14.30-15.15

9 «В»

Аношко Л.М.

Понедельник

2-6

14.30-15.15

10

Глюза Е.В.

Понедельник

3-10

14.30-15.15

11

Романович С.В.

Четверг

2-3

14.30-15.15

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.